понедельник, 28 сентября 2015 г.

О новом



Из подслушанного

***



- По данным, которые прочитала и своим ощущениям. Всех попросили связаться с высшими и просили начать тренировки по  высшим мерностям.

- Кто просил? По каким высшим??? Смотри, что по логике вещей происходит. Всю жизнь и многие жизни перед этой, мы жили в ночи Сварога. Так? т.е. по логике, наше восприятие было исключительно со стороны ночи или темной стороны, или под господством темных - это же их время было? Да? 


Соответственно, мы себя, мир вокруг и даже светлых и высших, духовное развитие или не развитие  воспринимали через призму и жизнь темного закона.

Получается, живя в ночи,  мы пока иного, кроме ночи и не познали! Мы не знаем, как жить «не в ночи». Мы не знаем о добре «не в ночи». Не знаем о зле «не в ночи». Мы еще ни разу не видели и не воспринимали себя «не в ночи»
Задумайся! 

Допустим. Если светлые, высшие - это твои прародители, твой отец небесный, твой путь и наше развитие. Разве  истинному отцу надо чтобы его дитя шел по иерархической лестнице развития? Старался, пыхтел, порой и мучился. Воплощался, познавал, рос, получая опыт. Шагал, набивая шишки по карьерной лестнице.

Разве дитя уже сразу не прекрасно для своего отца?

Разве отцу надо, что бы ты – душа напихивалась дикими ингредиентами воплощения и шла это все отрабатывать, так называемый опыт получать? Ему это надо? Высшим надо? Каким высшим??? Каким?!?! 

Что внизу, то и вверху. Правильно!

Только низ главенствовал, ночь Сварога же! Получается вся иерархичность развития, даже светлого пути, все понимания о добре - присуща с позиции низа, или темных, или ночи! (как хочешь все это назови)
И тогда, о какой «Золотой лестнице духовного развития» может идти речь? О какой пирамиде развития? О каких высших? Верхних и т.п.?

Задумайся. Разве ты не устал от всего этого? Устал…
Разве тебе не надоело старое клише мироустройства? Вот и подозревай и перепроверяй все, что получил об укладе и развитие мира в ночи Сварога. Не сиди в рамках старого. 

«Расширяй сознание» – ты говоришь? Да, просто не сужай его полученными ранее шаблонами.

***

Спросила знакомых детей, что будет, если зло объединить с добром. Не поместить вместе, а именно соединить, перемешать в единое. 
Ответы были - «человек» ))) Еще были ответы - третья дорога, вселенная. 


Со взрослыми все труднее)))) Либо затруднялись ответить и «не имею представления» Либо –«такого не бывает»

Хотя ответы: сверхчеловек, равновесие, радуга, гармония – вполне себе ответы. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий