Что такое погружение?






Состояние на сеансе погружения – это естественное состояние, которое вы испытываете на протяжении всей вашей жизни, каждый день и даже несколько раз за день. Это то состояние между бодрствованием и глубоким сном, так называемая "дремота". 

Когда вы еще не спите крепко, но уже и не бодрствуете. 

Если в обычной жизни эта фаза кратковременна и мало подконтрольна, то на сеансе я помогаю вам растянуть это состояние как можно дольше.

Вспомните, Вы входили в подобное состояние множество раз в своей жизни. Так, находясь в скучном классе, в какой-то момент Вы прекращали слышать, что говорит учитель, расслаблялись и начинали мечтать. Перед тем как глубоко заснуть, Вы погружались в приятное, обволакивающее состояние и начинали улавливать картинки и образы. Вас «укачало» в транспорте. Вы задремали перед телевизором.

Все это и есть искомое состояние, которое необходимо вам на сеансе, необходимо для контроля над разумом и жизнью.

Это состояние - прямая работа с вашим подсознанием.

Подсознание – это источник бесконечной внутренней мудрости и небывалого могущества. В то время как ваше ограниченное в возможностях сознание блуждает от одной мысли к другой, ваше подсознание перерабатывает тысячи и миллионы бит информации ежесекундно.

Можно смело утверждать, что подсознание определяет всю вашу жизнь. И если вы действительно хотите поработать со своим  подсознанием, то вы сможете достигнуть всего, чего только пожелаете.

Состояние мозга во время сеанса – это альфа или высокая тета, это  состояние вашего мозга, когда ваше сознание, приобретенные убеждения и эго - перестают мыслить критически и наносить вред вашему организму. Вы помогаете своему организму начать правильно мыслить и работать без в ущерба себе, своему здоровью и счастью. 

Можно даже сказать, что Вы, наконец, начинаете слышать и слушать вашу Душу.

Собираясь участвовать в сеансе погружения, оставьте свои сомнения и просто позвольте этому произойти. 
Позвольте самому себе помочь.

Если вы действительно  хотите достичь результата, оставьте любые сомнения по поводу процессов, происходящих на сеансе. Вы пользуетесь возможностью исцелить ваше подсознание, а равно и вашу жизнь!

Работа с подсознанием — это просто, в действительности вы делаете это каждый день, чаще всего неосознанного, но результат зависит от того, какой информацией Вы себя подвергаете. Чаще всего в ежедневном программировании вашего подсознания участвует негативная информация, в частности, негативные новости, которые Вы смотрите, слушаете или читаете.

Ещё чаще, эта информация призвана отвернуть Вас от вашего истинного пути, здесь участвует всевозможная реклама, пропаганда и навязанный стиль жизни. Ну и крайне редко Вы позволяете своему подсознанию питаться позитивной и нужной информацией. 

В сеансе погружения мы «плаваем» по волнам вашей памяти (регресс – возвращение, обратное движение), вспоминаем и выискиваем ключевые узловые моменты и события, которые повлекли за собой то, что вы сейчас «пожинаете» в своей жизни, те проблемы, с которыми вы обратились ко мне. 

Находим, растворяем и убираем все негативные моменты (в сеансе это звучит как «рассоздаем»), даем желаемому войти и найти своё место в вашей жизни.

Основная задача сеанса заключается в том, чтобы помочь вам максимально полно воспользоваться своими собственными возможностями и ресурсами для достижения ваших целей. Разблокировать ваш внутренний потенциал и раскрыть подавленные возможности.

На сеансах я не использую методов ни мягкого, ни жесткого внушения! Не использую НЛП практику. Не считаю внушение исцеляющей терапией т.к. данный инструмент кратковременен, отчасти насильственный и его эффект недолговечен.
 
В погружении Вы полностью осознаны и отдаете отчет всему, что с вами происходит.

Сеанс - это наша с вами взаимная работа, исключительно  в доверительном тандеме, все происходит по Вашей доброй воле и только с вашего согласия! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий