воскресенье, 5 июля 2015 г.

Энергия секса. 18+ Урвать и не дать.



Разобрала в отпуске архив. Попалось много интересного и неопубликованного.

Часть сеанса. В конце полезная методика для женщин.

Вопрос на сеанс: Энергия секса. Как выглядит соитие в энергиях. Баланс энергий. Как выглядят на тонких планах обмен энергиями при соитии.


О: Показывают фантомы мужчины и женщины. Вижу слияние, сливание. Половая чакра и остальные чакры участвуют в процессе. Взаимодействуют между собой, из каждого выходит своя энергия. Мягкие такие энергии - полупрозрачные… О! Через метр от головы, они идут и воронкой закручиваются. У меня лично получается тор. Это я свою энергетику вижу во время соития. Они с бледно золотыми вкраплениями. Искорки такие. И общие потоки: нежные, мягкие, обволакивающие. Какая бы страсть не была. Все равно энергии вот такие. 


В: А у мужчины как?
О: Лучше я вообще людей посмотрю. Их соитие. Фантомы… просто мужчины и женщины… (пауза) А у женщины почему-то энергетика сильнее проявляется. Даже если не тор, то, как зонтик и все равно в идеале она стремится к тору. Из макушки женщины выходит столб энергии, у кого-то 30 см, у кого-то до метра доходит. И куполом-зонтом, вниз - энергия направляется… Накрывает обоих. Аааа… А почему у мужчины такого нет? Что это? Мужчины вообще нет подобной энергии? Хм… Ну, надо же…

Вот вижу: женщина в себе генерирует эту энергию, столб по всем чакрам, а во время соития она у нее из макушки выходит, зонтиком или куполом раскрывается… И делится ей с мужчиной.
А вот… Вот у мужчины. Я смотрю, хм… такой энергии нет.  Ну, нет этой самостоятельной энергии! Только у женщины она есть! Женщина ее в себе генерирует. Вот когда она с ним делится этой энергией…Подожди...

Так, еще раз. Смотрю сначала и подробно. Во время их слияния, соития. У них работают чакры и у женщины и у мужчины. В идеальном соитии, чакры должны работать одинаково хорошо, но у кого-то они загажены, заблокированы… вот и так бывает. У женщины вот этот зонтик, который в идеале стремится к тору, а у мужчины нет! Женщина дарит, дает мужчине вот эту специфическую энергию. И эту энергию мужчина может направить… эммм… Направить… Да, на все он ее может направить!

Вот, к примеру, почему разведясь с женой, вполне себе успешный мужчина и его успешный бизнес  гибнет и разваливается. А все, потому, что этот бизнес построен на вот этой самой энергии его уже бывшей женщины! Она занималась с ним сексом, она дарила, она давала ему эту энергию, она мечтала, она думала о семье, о их  развитии. И вместе они создавали.
  
Мужчина, условно говоря, получив энергию, создавал своими действиями. А основа всего созданного -  на женской,  вот этой энергии. Соответственно: когда нет этой энергии и плод их любви (бизнес или дело) - разваливается. Основы же - фундамента, после расставания больше нет! Ко-о-о-гда он от новой пассии получит новую энергию, когда построит новое детище с новой женщиной.

Н-дас… Для меня это неожиданно… Я не воинствующая феминистка… Но, нет. Не вижу я вот подобной энергии в мужчине. Она исключительно только в женщине есть. Вот женщина вся светится этой энергией. У мужчины… а-ля космических масштабов,  какие-то импульсы. Таких импульсов у женщины нет.  Женщина в себе генерирует, аккумулирует энергию. Мужчина, какую-то свою энергию, импульсами из космоса получает.

В: А как влияют множественность связей? И на женщину и на мужчину?
О: Нууу… мужчина бегает, ищет эту энергию. Не любая может женщина ее дать, не всякая. Мужчина, как подсознательно чувствует, что ему надо, перебегает от одной, к другой – ищет!

В: Где бы урвать?)))
О: Да! Можно сказать, и урвать. Ему же нужны эти энергии, на чем-то он должен строить. А создавать и строить – это в генах мужчины. Бегает,  ищет фундамент, основу. И каждый раз в соитии… подсознательно… интуитивно - ждет этой энергии… А ему… Вообще и не дают! Ох, и тяжко им…

Это когда нас здесь создавали, это на матричной основе заложено. Вижу как создают энергетические тела… Раньше же были только энергетические тела. А потом… они почему-то «потяжелели»… Люди или жизнь здесь, раньше была в виде энергий. Только в виде энергий, в виде фантомов. Выпустили для начала, нас таких вот фантомных пожить, что бы мы по ощущали…

В: А как у женщины проявляются на энергетике множественные связи?
О: Ни как не влияет. Единственное, когда женщина накачивает одного и того же мужчину этой энергией, то… То быстрее исполнится ее желания, что ли... Ну, как это называется – мыслеформы разные (смеется) Распыляться не надо! А то бегает от одного к другому. И мужчина туда же, от одной к другой – в поиске. И фигня вот и происходит. Искажение истинных энергий, истинной силы этой энергии. 

Вместо накачки – пустое распыление. Отсюда злость, неудовлетворенность жизней и противоположным полом. Одни не дают. А другие если и дают, то не так, и не то, и скудно. Эти не получают и построить не могут. А получат – отдать дОлжное боятся. Правильно! И так еле, бедный урвал!  И все обозленные и неудовлетворенные и в прямом и переносном смысле.  Все! Потянулась цепочка обиженок. Закрутилась машина все общего «мужики козлы», «бабы бл…»! Эххх… А все так просто!

На физическом уровне тут смешно показывают: «Ну, что? Хочешь колечко? Ну, так зажелай
его!!!» (хохочет) А то лежит, в потолок таращицца и фигню всякую думает. Кто ж так сексом-то занимается?! Ты дай мужчине! ДАЙ ему эту энергию и про себя не забудь, мыслеформу отправь – «Хочу колечко!» И будет ей колечко! Еще и сдача мужчине от колечка останется (хохочет) Это мне прям пример из земного тут показали. Так это интересно! Грубый конечно, пример, но вот примерно это выглядит так.

А когда высокие цели: семья, дети, дом. Если замешаны эти цели на взаимной любви, страстном соитии, да, на мечтах в одном направлении! Уууууу! Тут ни каких преград! Тут начинает такая силища действовать! И откуда что берется?! И ведь выстраивается! Помыслы должны быть чисты только. Она - отдать. Он - взять, и направить все это в нужное русло, для их общего блага! Или в благодарность - дар женщине… ну, что бы еще вот так… дала  (хохочет) энергию дала! А то… Одни свое хотят урвать. Другие свое хотят урвать. И в итоге – ни кто, ни чего не получает!

Ах, если бы знали с каким посылом надо отдаваться. Отдаваться! Давать!  А не блин… ох, нецензурщина идет…  Отдавать энергию! Чистый женский импульс. Родить, аккумулировать в себе и страсть и желание - и отдать эту энергию! И он рождает… Да, он все рождает!
Силюсь я другое увидеть, а вот только такие энергии вижу – зонтик и все! Тут… даже… эммм… мужчина… Что-то мне даже стремно это говорить…

В: Почему?
О: Ой, простите меня все! Но… Но, вот женское начало-то самое главное. И… мужчину создали ей… Ну, вот, блин! Честное слово! Я люблю мужчин, но тут показывают вот так!

В: Я тебя поняла)))) Говори уж, что там?
О: Ну, в какое-то время мужчину создали для грубых таких вот работ. Сначала были все фантомные. Энергетическое существование… Потом что-то изменилось. Вибрации стали другие. Плотность увеличилась. В то время, женская энергетика не могла справиться с тяжелыми вибрациями и плотностью. Видимо и импульс у мужчин вот этот космический, как раз для физического выживания, для физических нагрузок в плотном мире. И был создан мужчина, как сильная основа для выживания…

Из другого сеанса  с другим оператором - перекликающиеся данные.
О: Нынешнее физическое тело человека все сплошь заслуга рептилоидов. Рептилоиды стали  заключать с душами новые договора, когда ввели на землю энергию секса. Было перестроено  тело человека, в соответствии с новыми энергиями и возможностями.  Нововведенный инструмент – секс и физическое тело, давали дополнительные и колоссальные возможности для новых эмоциональных составляющих: страсть, ревность, похоть, чувство привязанности, тоска, любовь и пр. Души были весьма заинтересованы новыми возможностями и познаниями, для еще более качественного пребывания в воплощениях, для еще боле расширенных познаний и уроков. И ровными рядами шли заключать договора на воплощения... (отсюда идет и сформировавшаяся в тот момент карма, взаимные уроки групп душ итд) Рептилоиды же получали в изобилии еду в виде эмоций. Все были счастливы и довольны. Баланс, однако!


И во время написания статьи, мне вспомнилась одна замечательная методика.

 Сбор женской энергии

У кого был один-единственный мужчина, дальше можете не читать. Дальше для тех, у кого мужчины были)
Разные были, вы им отдавали… отдавались… А они… Стоп!
Сейчас будем возвращать себе - свое. Заполнять образовавшуюся пустоту. Восстанавливать и нормализовать целостность женской энергетики.

Вам понадобится:
Тихое уединенное место
Некоторое количество времени
Список мужчин, с которыми были соития
Твердое намерение вернуть свою энергию, восстановить свою женскую целостность,  для последующего «вложения» в достойного мужчину
Намерение простить и отпустить всех своих бывших, какими бы они ни были засранцами или распрекрасными принцами.

И так.  Удобно садимся.
Вспомнили вашего бывшего - Васю Пупкина. Примерно представили его образ. Обязательно всплывут и детали ваших встреч и соитий. Начинаем вдыхать. Втягивать в себя воздух и все свое, всю свою отданную женскую энергию. Поворачиваем голову с лева на право. От правого плеча к левому. Собираем энергию. Вдыхаем ее.  Вбираем ее. Мысленно удерживаем намерение: «Забираю всю свою женскую энергию» Вдох до конца и прямо на него смотря, выдыхайте с силой ему все его. С намерением «прощаю, отпускаю, отдаю все твое» Повторите по необходимости 3-5 раз. Сами почувствуйте сатисфакцию от процедуры. Почувствуйте куда направилась энергия. Где ее лежбище.
И так по списку всех-всех мужчин.

Примечание: методика заработала, когда вокруг вас (вдруг!) активизировались мужчины. Чуют они целостную женщину. Особенно активны, становятся все эти «бывшие», которые вспомнили о вас «неожиданно» и требуют возобновления встреч и продолжения банкета))


2 комментария:

  1. "В: А как у женщины проявляются на энергетике множественные связи?
    О: Ни как не влияет."

    Интересная точка зрения. Но у меня было несколько другое видение - задумаемся, почему женщин, у которых много мужчин,издревле считают шлюхами, а мужчин, у которых было много женщин - просто соблазнителями? видится, это не просто так.
    Мужчина получает энергию от ВЯ через макушку (припомните даже на туалете разницу между треугольничком мужским и женским). Женщина связана больше с Землей, и важна ее матка, она дает силу мужчине через нее. Как привиделось мне, именно мужчина приводит в матку женщины душу ребенка, а также чистую (или же не очень чистую) свою энергию (включая депрессии, программы всякие нехорошие).
    Нижние центры мужчины при половом акте не загрязняются, а вот на женских всегда остается след от не очень чистых энергетически мужчин. И в зависимости от количества партнеров эта энергетика в ней накапливается-накапливается. И потом вдруг перестает помогать косметика, постоянная усталость...
    А стоит проделать вышеуказанное выше (или что-то типа того), и "волшебным образом женщина восстанавливается - (итак, полностью поддерживаю): "мысленно удерживаем намерение: «Забираю всю свою женскую энергию» Вдох до конца и прямо на него смотря, выдыхайте с силой ему все его. С намерением «прощаю, отпускаю, ОТДАЮ ВСЕ ТВОЕ» (последнее, на мой взгляд, важнее всего)
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Очень ценное дополнение! Есть мнение, что половой акт обязательно должен заканчиваться женским оргазмом, дабы "сжечь" загрязнение привнесенное в нее. Тогда вроде и "дышать" на него не придется))) А это не всегда и не у всех...

      Удалить